Если вы хотите выйти за рамки своей зоны комфорта, существует множество программ по вашей специальности, которые хорошо подойдут. Например, изучение иммунологии человека было бы хорошим вариантом, поскольку я интересуюсь иммунной системой и ее ролью в болезнях. Выбрала http://diploma-i.com/diplomy-chelyabinsk-74/ диплом в интернет-магазине Каспийск. Подумайте о своих целях обучения. Что мне интересно изучать? Что я хочу уметь делать? Именно эти вопросы помогут вам понять, какую программу обучения выбрать. Важно понять свои цели обучения, чтобы знать, какую программу обучения планировать для своего будущего. Как вы учитесь. Вот то, что должен знать каждый специалист в области образования. Каждый. Каждое. Слово. Это очень важно для выбранной вами области. На самом деле, если вы не знаете ответа на этот вопрос, то вы не сможете найти работу по этой специальности. К счастью, в Интернете есть множество бесплатных ресурсов, которые помогут вам узнать все тонкости и нюансы обучения в выбранной вами области. Вот несколько сайтов, которые я настоятельно рекомендую: - Common Core - Общие государственные стандарты - Common Core District Proficiency. Требования к рабочим местам по вашей специальности. Есть ли определенные навыки или требования, которые необходимы вам для успешной работы по вашей специальности? Есть ли вещи, которые вы должны уметь делать, чтобы вас взяли на работу или продвинули по службе в вашей отрасли?